Подшипник NTN RNA0-25X35X17 4547359170306 1
Нет в наличии
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:35 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:17 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника NTN RNA0-25X35X17
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
35 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
17 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
RNA0 25X35X17
Габариты без упаковки
35х35х17 мм