Подшипник RAE25-XL-NPP-B-FA106 INA 1
Нет в наличии
Тип:корпусной подшипник
Наружный диаметр:52 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:21.4 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника INA RAE25-XL-NPP-B-FA106
Тип
корпусной подшипник
Наружный диаметр
52 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Грузоподъемность динамическая
14 кН
Грузоподъемность статическая
7.8 кН
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
21.4 мм
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.19 кг
Фиксация вала
стопорные винты
Маркировка
RAE25 XL NPP B FA106
Габариты без упаковки
52х52х21.4 мм