Подшипник ZKL JP18049/JP18010 180x240x32 мм ТД034628 1
Подшипник ZKL JP18049/JP18010 180x240x32 мм ТД034628 2
Подшипник ZKL JP18049/JP18010 180x240x32 мм ТД034628 3
Подшипник ZKL JP18049/JP18010 180x240x32 мм ТД034628 4
Лучшая цена
Тип:роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр:240 мм
Внутренний диаметр:180 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Частота вращения предельная:1900 об/мин
Ширина:32 мм
Вид:радиально-упорные
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника ZKL ТД034628
Тип
роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр
240 мм
Внутренний диаметр
180 мм
Грузоподъемность динамическая
490 кН
Грузоподъемность статическая
409 кН
Количество дорожек качения
Частота вращения предельная
1900 об/мин
Ширина
32 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
коническая
Вид
радиально-упорные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
3.17 кг
Маркировка
JP 18049/JP 18010
Габариты без упаковки
240х240х32 мм