Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-BL 1
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-BL 2
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:900 мм
Глубина:455 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-BL дополнительные характеристики:
  • Система хранения - 2 выдвижных ящика
  • База оснащена доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания)
  • C врезными (фрезерованными) ручками в плоскости фасада
  • Раковина приобретается отдельно
Технические характеристики BelBagno
Тип
подвесной
Серия
ACQUA
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал фасада
МДФ+пленка
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
белый глянец
Цвет фасада
белый глянец
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
900 мм
Глубина
455 мм