Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-RVB 1
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-RVB 2
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-RVB 3
Нет в наличии
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:900 мм
Глубина:455 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-RVB дополнительные характеристики:
  • Система хранения - 2 выдвижных ящика
  • База оснащена доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания)
  • C врезными (фрезерованными) ручками в плоскости фасада
  • Раковина приобретается отдельно. Артикул раковины BB900/455-LV-MR-ALR
Цвет корпуса
бежевый
Цвет фасада
бежевый
Высота
500 мм
Ширина
900 мм
Глубина
455 мм