Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-800-2C-SO-PS 1
Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-800-2C-SO-PS 2
Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-800-2C-SO-PS 3
Нет в наличии
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:800 мм
Глубина:455 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики BelBagno
Материал фасада
МДФ+пленка
Цвет корпуса
коричневый
Цвет фасада
коричневый
Высота
500 мм
Ширина
800 мм
Глубина
455 мм