Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-BL-P Bianco Lucido 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-BL-P Bianco Lucido 2
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:515 мм
Ширина:700 мм
Глубина:460 мм
Все характеристики
юрлицам
-8%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno Bianco Lucido
Тип
подвесной
Серия
ETNA
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал фасада
МДФ+пленка
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
белый глянец
Цвет фасада
белый глянец
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
515 мм
Ширина
700 мм
Глубина
460 мм