Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-900-2C-SO-RW-P Rovere Moro 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-900-2C-SO-RW-P Rovere Moro 2
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-900-2C-SO-RW-P Rovere Moro 3
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-900-2C-SO-RW-P Rovere Moro 4
Нет в наличии
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:900 мм
Глубина:455 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики BelBagno Rovere Moro
Система хранения
с ящиками
Количество створок двери
нет шт
Материал фасада
МДФ+пленка
Цвет корпуса
темный дуб
Цвет фасада
темный дуб
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
900 мм
Глубина
455 мм