Подвесная люстра Evoluce SLE220403-06 1
Нет в наличии
Мощность светильника
360 Вт
480 Вт
600 Вт
Тип:подвесные
Мощность лампочки:60 Вт
Тип лампы:накаливания
Цоколь:E27
Напряжение питания:220В
Основной цвет:латунь, черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Evoluce SLE220403-06
Тип
подвесные
Мощность светильника
360 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
накаливания
Цоколь
E27
Напряжение питания
220В
Длина
105 см
Основной цвет
латунь, черный
Цветопередача
не применимо Ra
Тип крепления
планка
Количество ламп
6
Лампа в комплекте
нет
LED-подсветка
нет
Коллекция
FORLI
Длина подвеса
820 мм