Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 1
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 2
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 3
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 4
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 5
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 6
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 7
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 8
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 9
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, белый/черный Li-60TuwMDF+B02-460MB 10
Лучшая цена
Ширина тумбы
Форма раковины:прямоугольная
Монтаж раковины:накладная
Материал раковины:санфарфор
Цвет раковины:матовый черный
Высота раковины:140 мм
Ширина раковины:465 мм
Глубина раковины:350 мм
Все характеристики
Ширина тумбы
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Line
Форма раковины
прямоугольная
Количество чаш
1 шт
Монтаж раковины
накладная
Материал раковины
санфарфор
Цвет раковины
матовый черный
Высота раковины
140 мм
Ширина раковины
465 мм
Глубина раковины
350 мм
Расположение крыла
без крыла
Монтаж тумбы
подвесной
Количество ящиков
2
Цвет фурнитуры
нет лицевой фурнитуры
Цвет аксессуаров
нет
Материал фасада
МДФ, пленка, ПВХ
Поверхность
матовая
Покрытие
пленка ПВХ
Высота тумбы
566 мм
602 мм
Глубина тумбы
460 мм
Цвет фасада
белый матовый
Диаметр сливного отверстия
45 мм