Подвесной светильник для магнитного шинопровода AM Group MAGNET AM 431 CX-T40-10W-4000K 1
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
750 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
1170х170х22 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
AM423
Высота
1170 мм
Ширина/диаметр
170 мм