Подвесной светильник GLANZEN из дерева ART-0003-60-nude vase КА-00008919 1
Подвесной светильник GLANZEN из дерева ART-0003-60-nude vase КА-00008919 2
Подвесной светильник GLANZEN из дерева ART-0003-60-nude vase КА-00008919 3
Нет в наличии
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:60 Вт
Тип лампы:накаливания/галогенная/светодиодная
Цоколь:E27
Напряжение питания:220В
Высота:51.5 см
Основной цвет:бежевый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики GLANZEN из дерева КА-00008919
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
накаливания/галогенная/светодиодная
Цоколь
E27
Напряжение питания
220В
Высота
51.5 см
Диаметр/Ширина
24.5 см
Основной цвет
бежевый
Форма плафона
флакон
Количество плафонов
1
Тип подвеса
провод/шнур
Направление плафонов
вниз
Цветопередача
не применимо Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
да
Тип крепления
крюк
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
нет
LED-подсветка
Коллекция
ART
Длина подвеса
1000 мм