Подвесной светильник GLANZEN из дерева ART-0013-60-JAPONIC nude КА-00008831 1
Подвесной светильник GLANZEN из дерева ART-0013-60-JAPONIC nude КА-00008831 2
Подвесной светильник GLANZEN из дерева ART-0013-60-JAPONIC nude КА-00008831 3
Подвесной светильник GLANZEN из дерева ART-0013-60-JAPONIC nude КА-00008831 4
Подвесной светильник GLANZEN из дерева ART-0013-60-JAPONIC nude КА-00008831 5
Нет в наличии
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:60 Вт
Тип лампы:накаливания/галогенная/светодиодная
Цоколь:E27
Напряжение питания:220В
Высота:121 см
Основной цвет:коричневый, золото
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики GLANZEN ART-0013-60-JAPONIC nude из дерева КА-00008831
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
накаливания/галогенная/светодиодная
Цоколь
E27
Напряжение питания
220В
Высота
121 см
Длина
21 см
Диаметр/Ширина
48 см
Основной цвет
коричневый, золото
Форма плафона
купольные
Количество плафонов
1
Тип подвеса
провод/шнур
Направление плафонов
вниз
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
да
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
нет
LED-подсветка
Коллекция
ART
Длина подвеса
1000 мм
Защита от пыли и влаги
Площадь освещения
3.5 м²
Регулировка яркости
Цвет арматуры
черный, золото
Поверхность арматуры
глянцевая/матовая
Материал плафона
дерево
Цвет плафона
светлое дерево
Поверхность плафонов
матовая
Тип плафонов
прозрачный
Трансформатор в комплекте
С изменяемой цветовой температурой
Стиль
сканди, лофт, кантри
Провод
провод без вилки
Диаметр врезного отверстия
100 мм