Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-40B CR 1
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-40B CR 2
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-40B CR 3
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-40B CR 4
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-40B CR 5
Нет в наличии
Мощность светильника
40 Вт
44 Вт
70 Вт
105 Вт
Тип:подвесные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:20 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Регулировка цветовой температуры
  • Регулировка яркости освещения
  • Режим ночник
Технические характеристики iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-40B CR
Тип
подвесные
Мощность светильника
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
20 см
Длина
90 см
Основной цвет
хром
Цветопередача
80 Ra
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Cristal Ice
Длина подвеса
1300 мм