Подвесной светодиодный светильник MyFar Maretta MR2213-1PL 1
Подвесной светодиодный светильник MyFar Maretta MR2213-1PL 2
Лучшая цена
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:120 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
120 см
Длина
25 см
Диаметр/Ширина
25 см
Основной цвет
черный
Форма плафона
конус
Количество плафонов
1
Направление плафонов
вниз
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
688 лм
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
нет
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
Коллекция
Maretta
Длина подвеса
120 мм
Защита от пыли и влаги
IP40
Площадь освещения
4 м²
Регулировка яркости
Цвет арматуры
черный
Материал арматуры
металл
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
металл
Цвет плафона
Поверхность плафонов
матовая
Тип плафонов
цветной
Особенности
С изменяемой цветовой температурой
Стиль
модерн
Провод
без провода
Диаметр врезного отверстия
100 мм