Конусные подвесные люстры
1558 товаров
Сортировать по:
-33%
-5%
1 518 ₽
юрлицам
2 276 ₽
Лучшая цена
-55%
5 578 ₽
физлицам
10 617 ₽
12 490 ₽Лучшая цена
-31%
1 273 ₽
физлицам
1 671 ₽
1 857 ₽Лучшая цена
-15%
14 875 ₽
17 500 ₽Лучшая цена
-45%
6 953 ₽
физлицам
10 651 ₽
12 530 ₽Лучшая цена
-15%
11 815 ₽
13 900 ₽ -5%
14 411 ₽
юрлицам
15 163 ₽
Распродажа остатков
-42%
1 227 ₽
2 100 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
тимур шариков
10.11.2021
Очень яркая. Собирается легко. Установка тоже не сложная. Люстра зачетная.
Сергий
20.12.2023
Добротный светильник.
Александр Ю.
10.11.2021
Есть регулировка оттенка и яркости в широком диапазоне. В полной мощности светит ярко, хорошо освещает комнату 17кв.м.