Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 5133005734 1
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 5133005734 2
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 5133005734 3
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 5133005734 4
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 5133005734 5
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 5133005734 6
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 5133005734 7
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 5133005734 8
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:нет
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ryobi RPLS18X-0 5133005734
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение диска
справа от ручки
Диаметр диска
165 мм
Посадочный диаметр
15.87 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
нет
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
Электр. регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
40 мм
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Комплектация
коробка
Наличие лазерного маркера
С патрубком пылеудаления
да
Уровень шума
94.51 дБ
Возможность работы с направляющей шиной
да
Вес нетто
3.2 кг
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
54 мм