Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PJ660MIT 13 ручьев 13PJ660MIT 1
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30.42 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:668 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Имеет высокий уровень гибкости
  • Может применяться со шкивами малого диаметра
  • Устойчив к воздействию высоких температур и износу
  • Имеет низкий уровень вибрации
  • Резиновый компаунд, армированный кордшнуром
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 13PJ660MIT
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
30.42 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
668 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм