Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PJ660MIT 16 ручьев 16PJ660MIT 1
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:668 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Имеет высокий уровень гибкости
  • Может применяться со шкивами малого диаметра
  • Устойчив к воздействию высоких температур и износу
  • Имеет низкий уровень вибрации
  • Резиновый компаунд, армированный кордшнуром
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 16PJ660MIT
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
668 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм