Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PJ660MIT 20 ручьев 20PJ660MIT 1
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:668 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Имеет высокий уровень гибкости
  • Может применяться со шкивами малого диаметра
  • Устойчив к воздействию высоких температур и износу
  • Имеет низкий уровень вибрации
  • Резиновый компаунд, армированный кордшнуром
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 20PJ660MIT
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
668 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм