Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PJ711MIT 13 ручьев 13PJ711MIT 1
Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PJ711MIT 13 ручьев 13PJ711MIT 2
Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PJ711MIT 13 ручьев 13PJ711MIT 3
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30.42 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:719 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Имеет высокий уровень гибкости
  • Может применяться со шкивами малого диаметра
  • Устойчив к воздействию высоких температур и износу
  • Имеет низкий уровень вибрации
  • Резиновый компаунд, армированный кордшнуром
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 13PJ711MIT
Наружная ширина ремня
30.42 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
719 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм