Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 6 ручьев 6PJ1287SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 6 ручьев 6PJ1287SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 6 ручьев 6PJ1287SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1287 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1295 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 6PJ1287SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
1287 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1295 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C