Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 16 ручьев 16PJ2210SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 16 ручьев 16PJ2210SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 16 ручьев 16PJ2210SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:2210 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2218 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 16PJ2210SAN
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
2210 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2218 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C