Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 14 ручьев 14PJ2337SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 14 ручьев 14PJ2337SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 14 ручьев 14PJ2337SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:2337 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2345 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 14PJ2337SAN
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
2337 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2345 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C