Поликлиновой ремень SWR PJ1333 6 ручьев 6PJ1333SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ1333 6 ручьев 6PJ1333SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ1333 6 ручьев 6PJ1333SWR 3
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1333 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1341 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня SWR 6PJ1333SWR
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
1333 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1341 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм