Поликлиновой ремень SWR PJ559 4 ручья 4PJ559SWR
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:559 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:567 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±