Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1992/ J 784 - 20 ручьев EPDM, 20PJ1992CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1992/ J 784 - 20 ручьев EPDM, 20PJ1992CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1992/ J 784 - 20 ручьев EPDM, 20PJ1992CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:1992 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2000 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1992CNF 20 ручьев
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
1992 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2000 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм