Поликлиновый ремень CNFULO PJ 813/ J 320 - 6 ручьев EPDM, 6PJ813CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 813/ J 320 - 6 ручьев EPDM, 6PJ813CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 813/ J 320 - 6 ручьев EPDM, 6PJ813CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:813 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:821 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ813CNF, 6 ручьев
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
813 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
821 мм
20 мм