Полотенцесушитель Melodia della vita Etude 120x06 П2 4 крючка MTREE12006 18287 1
Нет в наличии
Тип:водяной
Количество перемычек:2 шт
Тип нагревателя:вода
Терморегулятор:отсутствует
Полимерное покрытие внутри:нет
Цвет:хром
Вес нетто:3.5 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Полотенцесушитель Melodia della vita предназначен для подключения к системе отопления и системе ГВС. Служит для обогрева ванной комнаты, а также сушки полотенец, халатов и белья. Изготавливается из высококачественной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (L). Толщина стенки - 2 мм.
Зеркальная полировка 12 класса. Автоматическая линия шлифовки. Электроплазменная полировка.
Изделия полностью отвечают санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
Технические характеристики
Серия
Etude
Тип
водяной
Количество перемычек
2 шт
Профиль
квадратный
Тип нагревателя
вода
нет
Материал
нержавеющая сталь
Полимерное покрытие внутри
хром
Диаметр подключения
1/2 дюйм
Верхнее подключение
Нижнее подключение
да
Боковое подключение
Диагональное подключение
Заполнен маслом
Высота
1200 мм
Ширина
60 мм