Полотенцесушитель Melodia della vita Etude 120x12 П3 6 крючков MTREE12012 18289 1
Нет в наличии
Тип:водяной
Количество перемычек:3 шт
Тип нагревателя:вода
Терморегулятор:отсутствует
Полимерное покрытие внутри:нет
Цвет:хром
Вес нетто:5.2 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Полотенцесушители Melodia della vita изготавливаются из высококачественной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (L) Толщина стенки - 2мм.Зеркальная полировка 12 класса. Автоматическая линия шлифовки. Электроплазменная полировка.Опрессовка и проверка ОТК каждого изделия.Собственное производство трубы.Нанесение покрытия ионно-плазменным напылением и порошковой краской.Сварочные операции осуществляются методом TIG (бесконтактная сварка неплавящимся электродом в среде инертных газов).Изделия полностью отвечают санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
Технические характеристики
Серия
Etude
Тип
водяной
Количество перемычек
3 шт
Профиль
квадратный
Тип нагревателя
вода
нет
Полимерное покрытие внутри
хром
Диаметр подключения
1/2 дюйм
Верхнее подключение
Нижнее подключение
да
Боковое подключение
Диагональное подключение
Заполнен маслом
Высота
1200 мм
Ширина
120 мм