Полотно (2362х20x0.9 мм; 4/6TPI; M42) Honsberg PC20.2362.4.6K-P 1
Нет в наличии
Шаг зубьев переменный
4/2.5 мм
5/3 мм
6.5/4 мм
Тип:по металлу
Длина:2362 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики пильного полотна Honsberg PC20.2362.4.6K-P
Длина
2362 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм