Полотно (4710х41x1.3 мм; 1.5/2TPI; M51) Honsberg PC41.4710.1.5.2-P 1
Полотно (4710х41x1.3 мм; 1.5/2TPI; M51) Honsberg PC41.4710.1.5.2-P 2
Полотно (4710х41x1.3 мм; 1.5/2TPI; M51) Honsberg PC41.4710.1.5.2-P 3
Нет в наличии
Шаг зубьев переменный
6.5/4 мм
8.5/6.5 мм
12/8.5 мм
Тип:по металлу
Длина:4710 мм
Ширина полотна:41 мм
Толщина:1.3 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики пильного полотна Honsberg PC41.4710.1.5.2-P
Длина
4710 мм
Ширина полотна
41 мм
Толщина
1.3 мм