Полотно Honsberg M42 10/14TPI для MBS-911CSD PC27.2730.10.14s-P 1
Полотно Honsberg M42 10/14TPI для MBS-911CSD PC27.2730.10.14s-P 2
Нет в наличии
Длина
2655 мм
2685 мм
2730 мм
3035 мм
3160 мм
3320 мм
3810 мм
Тип:по металлу
Длина:2730 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для MBS-911CSD Honsberg PC27.2730.10.14s-P
Длина
2730 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм