Полотно Honsberg M42 2/3TPI для HBS-916W PC27.3035.2.3k-P 1
Полотно Honsberg M42 2/3TPI для HBS-916W PC27.3035.2.3k-P 2
Нет в наличии
Длина
2655 мм
3035 мм
3215 мм
3300 мм
Тип:по металлу
Длина:3035 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для HBS-916W Honsberg PC27.3035.2.3k-P
Тип
по металлу
Длина
3035 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм