Полотно Honsberg M42 3/4TPI для MBS-910 PC27.2455.3.4k-P 1
Полотно Honsberg M42 3/4TPI для MBS-910 PC27.2455.3.4k-P 2
Нет в наличии
Длина
2455 мм
2655 мм
3035 мм
3160 мм
Тип:по металлу
Длина:2455 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для MBS-910 Honsberg PC27.2455.3.4k-P
Длина
2455 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм