Полотно Honsberg M42 4/6TPI для HBS-916W PC27.3035.4.6k-P 1
Полотно Honsberg M42 4/6TPI для HBS-916W PC27.3035.4.6k-P 2
Нет в наличии
Длина
2655 мм
2685 мм
2730 мм
3035 мм
3160 мм
3320 мм
3810 мм
Тип:по металлу
Длина:3035 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для HBS-916W Honsberg PC27.3035.4.6k-P
Тип
по металлу
Длина
3035 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм