Полотно Honsberg M42 5/6TPI для MBS-910 PC27.2455.5.6K-P 1
Полотно Honsberg M42 5/6TPI для MBS-910 PC27.2455.5.6K-P 2
Нет в наличии
Длина
2455 мм
2655 мм
2965 мм
3035 мм
3160 мм
3300 мм
3320 мм
Тип:по металлу
Длина:2455 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для MBS-910 Honsberg PC27.2455.5.6K-P
Длина
2455 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм