Полотно Honsberg M42 5/8TPI для HVBS-912 PC27.2655.5.8s-P 1
Полотно Honsberg M42 5/8TPI для HVBS-912 PC27.2655.5.8s-P 2
Нет в наличии
Тип:по металлу
Длина:2655 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.5.8s-P
Длина
2655 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм