Полотно Honsberg M42 5/8TPI для MBS-708CSB PC20.2285.5.8S-P 1
Полотно Honsberg M42 5/8TPI для MBS-708CSB PC20.2285.5.8S-P 2
Нет в наличии
Длина
2285 мм
2362 мм
Тип:по металлу
Длина:2285 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для MBS-708сSB Honsberg PC20.2285.5.8S-P
Длина
2285 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм