Полотно Honsberg M51 3/4TPI для HVBS-912 PC27.2655.3.4K-P 1
Полотно Honsberg M51 3/4TPI для HVBS-912 PC27.2655.3.4K-P 2
Нет в наличии
Длина
2362 мм
2655 мм
3950 мм
4710 мм
Тип:по металлу
Длина:2655 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.3.4K-P
Длина
2655 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм