Полотно Honsberg M51 3/4TPI для MBS-910 PC27.2455.3.4K-P 1
Полотно Honsberg M51 3/4TPI для MBS-910 PC27.2455.3.4K-P 2
Нет в наличии
Длина
1735 мм
2455 мм
3035 мм
4710 мм
5330 мм
Тип:по металлу
Длина:2455 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для MBS-910 Honsberg PC27.2455.3.4K-P
Длина
2455 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм