Полотно Honsberg M51 4/6TPI для HBS-1220DC MBS-1220DC PC34.3950.4.6K-P 1
Полотно Honsberg M51 4/6TPI для HBS-1220DC MBS-1220DC PC34.3950.4.6K-P 2
Нет в наличии
Длина
2362 мм
2655 мм
3950 мм
4710 мм
Тип:по металлу
Длина:3950 мм
Ширина полотна:34 мм
Толщина:1.1 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полотна для HBS-1220Dc MBS-1220Dc Honsberg PC34.3950.4.6K-P
Длина
3950 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм