Полотно M42 27х0.9х2455 мм, 3/4TPI для MBS-910 Honsberg PC27.2455.3.4V-P 1
Нет в наличии
Длина
2455 мм
2655 мм
2685 мм
2700 мм
2730 мм
2965 мм
3160 мм
3300 мм
+2
Тип:по металлу
Длина:2455 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Полотно M42 27х0.9х2455 мм, 3/4TPI Honsberg PC27.2455.3.4V-P предназначено для использования совместно с ленточнопильным станком JET MBS-910. Применяется для резки высокоуглеродистых, инструментальных сталей и чугуна.
Технические характеристики
Длина
2455 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм