Потайная алюминиевая Т-опора Simpson ALU120 BTALU120 1
Потайная алюминиевая Т-опора Simpson ALU120 BTALU120 2
Потайная алюминиевая Т-опора Simpson ALU120 BTALU120 3
Нет в наличии
Длина:120 мм
Ширина:62 мм
Высота:103 мм
Толщина металла:6 мм
Материал:алюминий
Покрытие:нет
Тип фасовки:шт.
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики т-опоры Simpson ALU120
Длина
120 мм
Ширина
62 мм
Высота
103 мм
Толщина металла
6 мм
Габариты без упаковки
103х62х120 мм