Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED 12W 3000K C065CL-L12W3K 1
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED 12W 3000K C065CL-L12W3K 2
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED 12W 3000K C065CL-L12W3K 3
Распродажа
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:1000 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
черный
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED 12W 3000K C065CL-L12W3K одна из наиболее востребованных и популярных моделей на рынке света. Светильник легко вписываются в пространство даже самых миниатюрных интерьеров и приживаются в любом стиле. Металлический корпус светильника отличается подчеркнутой геометрической формой. Нейтральную палитру можно дополнить декоративными отражателями-рамками в оттенках золота, матового золота, хрома и белого (приобретаются отдельно). Замена отражателя не требует специальных навыков. Энергоэффективные LED-источники света надежны и долговечны в эксплуатации, дарят мягкий и равномерный световой поток.
Технические характеристики MAYTONI Alfa LED 12W 3000K C065CL-L12W3K
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
70 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1000 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Материал корпуса
алюминий
Цвет плафона
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
24 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
70х70х70 мм