Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 1
Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 2
Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 3
Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 4
Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 5
Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 6
Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 7
Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 8
Потолочный светильник Maytoni C001CL-GU10-W 9
Лучшая цена
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:63 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Диаметр светильника
63 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
модерн
Цветность
не применимо
Материал корпуса
гипс
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.19 кг
Габариты без упаковки
63х63х83 мм