Потолочный светильник MAYTONI zon led 24w алюминий черный C032CL-24W4K-SQ-B 1
Потолочный светильник MAYTONI zon led 24w алюминий черный C032CL-24W4K-SQ-B 2
Потолочный светильник MAYTONI zon led 24w алюминий черный C032CL-24W4K-SQ-B 3
Нет в наличии
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:24 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:1440 лм
С подсветкой:нет
Угол светового пучка:120 град
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
24 Вт
Мощность лампы
24 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1440 лм
Провод
провод с клеммой
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
нет
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
120 град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
60х220х220 мм