Потолочный светильник ODEON LIGHT BRIM LED 12W 7137/12CL 1
Потолочный светильник ODEON LIGHT BRIM LED 12W 7137/12CL 2
Потолочный светильник ODEON LIGHT BRIM LED 12W 7137/12CL 3
Потолочный светильник ODEON LIGHT BRIM LED 12W 7137/12CL 4
Потолочный светильник ODEON LIGHT BRIM LED 12W 7137/12CL 5
Потолочный светильник ODEON LIGHT BRIM LED 12W 7137/12CL 6
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:73 мм
Световой поток:840 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
73 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
840 лм
Провод
провод с клеммой
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
модерн
Цветность
регулируемый (3000/4000/6000 К)
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
бронза
Цвет плафона
бронза
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
36 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
73х73х85 мм