Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLB-18-WW 1
Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLB-18-WW 2
Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLB-18-WW 3
Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLB-18-WW 4
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:138 мм
Световой поток:1490 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики DesignLed led KZ-DLB-18-WW
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
115 мм
Диаметр светильника
138 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
24В
Световой поток
1490 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
138x84 мм