Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K11 1
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K11 2
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K11 3
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K11 4
Тип:поворот 90 град
Количество в упаковке:4 шт
Степень защиты:IP20
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:25 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Палитра:коричневый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМП 90град 25x16 дуб EL-KK10D-P-025-016-K11
Тип
поворот 90 град
Размер
25х16 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Температура монтажа
от -15 до +60 °С
Температура эксплуатации
Количество в упаковке
Степень защиты
IP20
Материал
ПВХ
Ширина кабель-канала
25 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Палитра
коричневый
Цвет
дуб
Цвет RAL
Длина
27 мм
Ширина
34.6 мм
Высота
17 мм